Унесенные сталкером

Вселенная Метро 203321. Сборник рассказов. "Последнее убежище"

25-01-2015, 10:30   |   Опубликовал: rusdid   |   Просмотров: 301   |   Комментарии (0)   not-group=5][/not-group]
21. Сборник рассказов. "Последнее убежище"
21. Сборник рассказов. "Последнее убежище" Ровно два года назад мы дали старт «Вселенной». Сейчас вы держите в руках двадцать первую книгу нашей серии. Если собрать их все вместе и выставить на полку по порядку, из букв на корешках сложатся слова «Вселенная Метро 2033» — а наш герб-печать, изображенный на корешке «Последнего убежища», замкнет ряд. Конец «Вселенной»?
Когда проект начинался, я дал обещание: не допустить, чтобы серия превратилась в конвейерную штамповку одинаковых бездушных книжонок. Пообещал, что буду лично отбирать, вычитывать и редактировать книги «Вселенной», чтобы не допустить выпуска ерунды и халтуры.
Вот уже два года я держу слово, и до сих пор в нашей серии не вышло ни единой книги, которую я бы лично не прочел и не одобрил. Часто случается, что какие-то вещи меня в романе не устраивают, я считаю, что можно сделать лучше, — и тогда мы вместе с автором и редакторами издательства дорабатываем эту книгу.
Поэтому из двадцать одной книги (а это много!) мне не стыдно ни за одну. Все они разные, но все хороши.
Однако книга, которую вы сейчас держите в руках, — это эссенция нашей серии, ее экстракт, лучшее из лучшего. На Новый 2012 год (а вдруг он действительно будет последним, а?) мы решили сделать вам очень специальный подарок.

Содержание:
- Врочек Шимун. Убер и революция
- Гребенщиков Андрей. Легион последней надежды
- Швецова Ольга. Наставник
- Баранов "Еретик" Константин. Снайпер
- Антонов Сергей. TABULA RASA
- Тверских "Dia Feliz" Александрина. Быть человеком
- Фадос Елена. Детский мир
- Прошин Василий. Арси
- Кляузов Руслан. Млечный путь
- Москвин Сергей. За порогом рая
- Тарновская Катерина. Сигнальные фонари
- Тарапата Виктор. Мемуары призрака
- Кайнов Александр. Надежда в подарок
- Рыжков Лев. Спрутобой
- Бенев Константин. Новогодняя история
- Ермаков Дмитрий. Настоящий немец
- Эльбекян Григор. Вместе навсегда
- Кузнецов Сергей. Уйти от судьбы
- Дьяков Андрей. Слово сталкера
- Черных Елена. Монстр
- Баранова Ирина. Паровозик из Ромашкова
- Глуховский Дмитрий. Евангелие от Артёма

Ознакомиться с книгой "Последнее убежище"
fb2 1.35Mb txt 662kb
шаблоны для dleскачать фильмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Последние Новости

Популярные Новости

Ссылки ресурсов

Центр Поддержки